Елена Шелепина

находятся много РЕАЛЬНЫХ добровольцев, которые БЕСПЛАТНО отвечают по почте...Почемы вы так делаете?Какой ризон вам?

Юлия

почему человек уступает место в автобусе другому? почему подсказывает один человек другому как ему пройти на нужную улицу? почему один человек помогает другому поднести тяжесть? почему один человек помогает другому перейти дорогу? ответив на эти мои вопросы вы найдете ответ на свой.