Мурашкин Александр

помогите приворожить парня. БЕСПЛАТНО. если нужна дополнительная информация, то отправлю вам по почте, пожалуйста помоги

Св
Светлана

ждите море от погоды вряд ли кто то сделает .

Оксана

Без проблем, иди к нему в одной шубе, сбрось ее с себя, пока он в шоке схвати за причиндалы, скажи заклятие:"Ты мой на веки!" и закрепи мине%ом и зачатием новой жизни. Счастья вам....