Олег Симкин

А вы уже катались на гироцикле Robin m1?

Приглашаю всех желающих на веселые покатушки в парк-*Городской сад* на *Робин М1* у Царской горки. Гироскутер Robstep-M1 (Робин-М1), это мини-аналог известного Segway. Управление Robstep-M1 (Робин-М1) также как и у Segway осуществляется за счёт системы гироскопов, которые реагируют на любые изменения в вашем центре тяжести, меняя при этом скорость и траекторию движения.

Преимуществами Robstep-M1 (Робин-М1) перед Segway является его компактность. Robstep-M1 (Робин-М1) весит всего 18,5 кг. На полностью заряженном аккумуляторе можно проехать до 20 км, а заряжается аккумулятор всего за 3 часа.

Борис Борисюк

Да! Очень крутая вещь.