Юрий Ледяев

Может кто знает рецепт кекса для хлебопечки СКАРЛЕТ?

Екатерина Сушилина

возьмите любой рецепт кекса, можно даже порошковый и поставьте на выпекание)))

Алексей Веселых

Ингредиенты для "Кекс в хлебопечке"
Изюм — 50 г
Разрыхлитель теста — 3,5 ч. л.
Масло сливочное — 200 г
Лимон — 1 шт
Соль — 1 г
Коньяк — 2 ст. л.
Ванилин — 2 пакет.
Сахар — 250 г
Мука (высший сорт) — 450 г
Вишня — 100 г
Яйцо — 4 шт
Рецепт "Кекс в хлебопечке"

1 Растереть яйца с сахаром, соль, ванилин и перелить в контейнер для хлебопечки.
2 Натереть цедру лимона на мелкой терке и добавим в массу из яиц и сахара туда же выдавить сок лимона, коньяк.
3 Добавить размягченное сливочное масло.
4 Муку просеять и добавить в неe разрыхлитель и высыпать в контейнер для хлебопечки.
5 Выбрать программу "кекс" цвет корочки средний и нажать кнопку старт.
6 После сигнала добавить изюм и вишню.