Алена

можно ли вернуть кенара, если он оказался самкой, в магазин? Покупали год назад, поет хорошо, но снел уже 8яиц!

Владислав Попович

Так если поёт реально как кенар, на каком основании его возвращать?

Юдина Юлия

Лучше кенара купите. А живой товар обмену и возврату не подлежит, год спустя тем более)

Amante De La Muerte

если поет гуд, то чего возвращать? ! яйца в любом случае пустые-не будет потомства без самца.
Птичку не жалко? совести нет, купить, вернуть.. . а птичке стресс.... не правильно это ((((