Инна Соловьева

Кенар поет редко, коротко и только под посторонние шумы. Почему так???

Янина Плетнёва

учить надо. это целая наука. если птицу не обучать, она будет чирикать, как воробьи за окном, поскольку родственников певчих у нее поблизости нет.
скачайте из инета записи с пением канарейки и включайте на воспроизведение ежедневно. птице будет, у кого поучиться.

Mike

Надо на ночь закрывать клетку платком