Станислав Лукшанов

чем для человека опасна волчья ягода

Эля Гончарова

зёрна ядовитые.. . три зёрнышка съешь и капец. . ребёнку и одного хватит. . мякоть не ядовитая

Натали Петруня

отравлением!

Дарья Крылова

В этом растении содержится мезереин, смола, которая очень ядовита.

Юлия Эркенова

Волчьими ягодами почему -то все называют разные растения, как оказалось. Мы в детстве так называли жимолость лесную, а может специально нас так запугивали.
http://mir-yagod.ru/yadovitye-yagody/

Алексей

хорошим жидким стулом.

Огнёва Женя

в инфекционку попадёшь с поносом и рвотой

Алексей Сошин

Травануться можно. Это ядовитое растение.

Анастасия

я слышала, что волки так свой кишечник чистят, ну и для нас как минимум то же самое будет. А Вам это нужно?

Андрей Денисов

а не понятно, что ими отравиться можно?? ? понос будет и рвота...