Са
Сашка

здравствуйте! скажите пожалуйста на антириуме начало что то засыхать .,что это такое? и что с ним.. . и что с ним...

Наталия Сушко

Не очень хорошо видно, но предположу, что это подсыхают "чехлы", которыми покрыты молодые листья. Это то, что на вашем фото красноватое, а вот если подсыхают или деформированы молодые листья, которые выходят из этих чехликов, тогда это проблемы с корнями.

Natali

да все в порядке, это так и должно быть. Когда полностью высохнет - оборвете.

Юра Ракитин

Это могут быть черешки от отмерших листьев. Когда он засохнет - сам отвалится.