Дмитрий

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли еще спасти фаленопсис???

Murod Ahmedov

Это уже не фаленопсис, а гербарий. Выкидывайте смело.

Ва
Валентина

Как так получается у людей? Когда уже от растения ничего не осталось, вдруг решают спасти. . Раньше тревогу нужно было бить, когда только листья сморщились.
Почитайте тут, мало ли. . http://frauflora.ru/viewtopic.php?f=163&t=6350

Кокетка Кокетка

Это уже гербарий.)

Анаттолик Короткевич

Нет-нет. Эту гадость уже ничем не спасешь!

Ма
Маня

Увы, фаленопсис уже ушел в мир иной.

Виктор Дейнеко

А пораньше не могли спросить совет по уходу?
Удивительно, что зная название цветка, нет желания набрать в поисковике одно слово и получить изобилие информации....

Артем :)

Очень жалко, но тут уже нечего и спасать...

Светлана Рушева

Тут нет фаленопсиса. Только его корни