Владислав Трофимов

У меня Диффенбахия и вот такая проблема краешки листиков (почти все) засыхают Что делать?

Температура в комнате 26 градусов темновато что делать? И вообще как ухаживать?

Елена Завьялова

Наиболее частый дефект при выращивании диффенбахий в доме — некроз (засыхание) кончиков листьев, а иногда и всего края листа. Это может объясняться несколькими причинами; сквозняками, пониженной или повышенной температурой воздуха, его чрезмерной сухостью, застаиванием воды в горшке, увлажнением листьев в темное время суток или на прямом солнечном свету.

Об уходе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

B)
Barbariss )

Сухой воздух. Подальше от батарей

Нелли Беляева

Если поливаете 2 раза в неделю, сократите до одного раза и вода должна быть теплой, не допускайте попадания холодного воздуха, это теплолюбивое растение.

Владимир Гаврилов

не забывайте оно ядовито, будьте осторожние при обрезании сухих листьев

Лилия Такаева

причина в сухом воздухе