Миш Миш

Мой комнатный ананас засыхает. Что делать???

У меня дома начал засыхать комнатный ананас. Хотя я за ним ухаживаю как рекомендуют. Не знаю что делать. Кто знает, подскажите.

Катя Соловова

Проверьте корни, размер горшка. Обсмотрите на паразитов. Отставьте подальше от батареи, проветривание без ананаса в помещении. Повысьте как-нибудь влажность.

Roman

Съесть его, пока он полностью не засох )))

Андрей Сухачев

Ему нужна высокая влажность воздуха, не давать верхнему слою земли пересыхать, побольше света. Но главное - влажность воздуха