Андрей Шушлебин

У нас кот (живет в деревне у бабушки) загрыз соседских котят. Не знаем что делать, живет 13 лет. Сосед грозит ему расправой

под арест сажали, так он орет блажью день и ночь!!!

Елена Петрова

Это нормальное явление у кошачьих. У них, знаете ли, свои законы, с нормами человеческой морали несопоставимые.
Чтобы кот не хозяйничал на соседском дворе и избежал расправы, единственный вариант - посадить кота под домашний арест. Насколько это выполнимо в деревне, где кот знает все щели, через которые можно улизнуть на свободу - Вам виднее...

Вячеслав Фомин

У кошачьих это обычное дело. Самец убивает приплод от другого самца, что бы самому оплодотворить самку.

Вероника

Это бывает, он уничтожает конкурентов. Для кота это поведение стандартное. Сосед сам дурак, котята должны находиться в безопасном месте.

Пирахмаев Али

Это бывает.

Вячеслав Юрьевич

А может их сосед загрыз? Так в детективах бывает. А коту вашему кровью морду измазал, а теперь дело шьёт.... Пока суд не признает его вину - свободу котяре!

Ольга

подарите его соседу.