Сергей Тулайкин

Если кричать на улицах, что черножопые недонарод ченить за это может быть по закону?

маньяк ты лошок

Ева Матиева

возьмите усебя в руки неужто не понимет что несете себе надеюсь что просто молодой но опять же залаживать основу немучительного нахождения когда будите не доходит ничего не изменить а вам есть же чем положить ну и забейте

ОК
Олег Карпенко

Пойдешь по 282

Рустам Юсупов

Посодят к черножопым. Там потом тебя научат их любить

Ilo

Я б тебе зубы для начала пересчитал бы.