Ирина Селезнева

А сухой закон это же хорошо? Алкоголя нет, и пьяни нет на улицах?

Doston Janapov

Всё выпить нельзя, но стремиться к этому надо!!!

Маруся Жарова

есть куда она подевалась

Александр Будылин

Это плохо так как появятся множество подпольщиков и качество алкоголя станет похуже!

Lena

Если в России исчезнет водка, по закону сохранения энергии она появится в другом месте. Вот там, где она появится и будет Россия.

Алексей Лаврентьев

Нет алкоголя - будут гнать самогон и травиться всякими стеклоочистителями