Эльзира Султаналиева

Что для вас значит Сухой закон ?

Я уверен лет через десять всё изменится и уровень жизни и рождаемости и прочее ...А для вас что это значит ?

Полина

Ну, это когда госдума сначала напринимает сырых законов, а потом создает видимость попытки исправить ситуацию.

Ольга Бурденкова

Имеет значение-кто пьёт, мать или отец будущего ребёнка.
Ты бы не был таким уверенным, ибо все дебилы последнего времени-продукт наркомании.

Ланда Плиева

А я уверена, что какие бы законы не издавались, те кто пьют, как пили, так и будут пить

Катюша

Запрет на продажу спиртного.

Луиза Никонорова

Горбачёв уже вводил подобное. Результат - молодёжь на наркоту подсела! ((( И сделано это было, похоже, не просто так.. . (((