Галина Ларионова

Вы согласны были бы следовать сухому закону? Возможен ли он? Есть ли он в каких-то странах?

Игорь

я за !!!

Александр Гагарин

Разводить мафию 90-х?

Александр Николаев

Я не пью, мне всё равно !

Юличка

Ни за что!!!

Вл
Владимир

Сухой закон это диверсия. Сразу скажу что я считаю что Русский значит трезвый! Но! Есть одно но. Когда это мудило меченое завербованое объявило сухой закон както типа случайно потекла наркота в СССР и почемуто менты закрыли глаза на цыган торгующих наркотой самогонкой и водкой. Другое дело Андропов - и водка подешевела и в магазинах ее валом а алкашам наких 3,14дюлей навешали что еслибы еще годиков пять пржил так и нация бы оздоровилась