Са
Санёк

Почему в арабских странах сухой закон?

Руслана Лебеденко

дык пустыня же кругом)

Ан
Анна

Подъем нации идёт.

С*
Сергей ********

моря нет потому что...

Эрлан Дыйканбаев

В Финляндии тоже вроде.

Инга Хоюр-Оол

Это значит что у них мало мокрых дел!

Арсен Асланян

В мусульманских . Гарем, потенции на всех не хватит, если пить .)

Светик Коврова-Степанова

Зато можно пить в любых других странах.

Елена Лысенко

если трезвые не адекваты, а дай алкоголь то вообще ...

Оля Трохинина

дефицит влаги

Кристина

Слишком много счастья сразу - и бабы, и выпивка. Совсем избалуются, как в России станет.

Надежда Соловьёва

Потому что Бог запретил; мертвечину, падаль, кровь, мясо свиньи и то что дурманит разум.

Александр Сидельников

Потому что у нас война идёт. Новые технологии просто и всё многие и не подозревают что их убивают и они рабы .