Мария Кабанова

Ребят! Вопрос таков: Девушка писала мне много в соц сетях, а потом позвала погулять в определенный день недели, этот срок

,мне жутко не приятно. Так вот каково ваше мнение девушки и парни, и как мне стоит поступить, закрыть глаза или попытаться ее добиться ?

Этот срок настал и она не вышла погулять

Мне 18 ей 20 лет

Она просто написала не выйдет, и не написал даже типа (Может в другой раз, или завтра)

Я имел ввиду этот день в который мы должны погулять настал и она сказала что невыдет

Виноват! Вопрос криво поставил !

Arsen Gevorgyan

нах ее пошли и все!

Ринат Камалетдинов

я если честно вопрос не совсем поняла!
она тебе встречу назначила в определённый день недели, а срок то тут причём?
какой срок?

Cтас Редька

че ты написал?

Игорь Титов

Спросил бы у нее. Может месячные или собака умерла или ноготь сломала)))