Илья Белорус

Программа для автоматической вертикальной прокрутки по экрану текста с заданной скоростью

Максим

Cпец. программа?
Просто жмешь на документ самим колесиком мышки (именно жать и именно колесом, не прокручивать) . Появляется пымпочка на экране. Опускаешь курсор вниз (или поднимаешь вверх) и оно само крутит. Чем дальше - тем быстрее. Доступно и в документах, и в браузере.

Володина Елена

это прога встроена в мышь ) в колёсик мыши ) нажим на него и ...