Соня Кошка

Подскажите пожалуйста, куда пропала и как вернуть вертикальную прокрутку? Браузер Хром. Не видно этого лифтика.

Хотя когда зажимаешь ЛКМ и опускаешь вниз, то страница прокручивается.

Причём здесь во всё окно или не во всё? И так и так визуально прокрутку не видно.

Мария

а сделать во все окно?) )

(чуть левее от крестика, который закрывает все, должно гореть не 1 окошко, а 2)