Максим

Как сделать чтобы твои закладки были не видны другим пользователям компа? браузер Гугл хром

Капитан Диего

Создай себе папку на Яндекс. Закладки. Перенеси туда закладки из браузера. Тогда никто не сможет туда попасть. Такой способ очень удобен для хранения важных страниц. И помогает сберечь закладки при падении операционной системы или даже полной пропаже компьютера. Позволяет зайти в Яндекс. Закладки из любого места и с любого компьютера.
Для создания Яндекс. Закладок нужно иметь зарегистрированный на яндексе аккаунт (или просто почту)
Других способов я не знаю. Браузеры в компьютере доступны всем.

Aiazbek Asanbekov

Не смотреть порно.

Алена Аленушка

где-нибудь в гуще закладок создай папку и складывай туда. Мож не догадаются залезть