Кристина Литвиненко

баннер! Запускаешь компьютер и высвечивается поле от МВД, как будто бы лазили по порно сайтам

Это вирус? или на самом деле
написано что МВД и что если переустановить то ОС, то последует криминальная ответственность
Что это может быть и что делать?

Ал
Александр

скорее проделки вируса. мвд это не к чему. галимый обман. обратись к чистильщуку таких баннеров ( интернет оператор твой)

Azizjon

Это вирус. Лечится большей частью современных антивирусов, например можете скачать с сайта drweb ru утилитку CureIt и пролечить ей. Только лучше загрузится с загрузочного диска\флешки и запускать утилиту с него.

Анатолий

они б еще к Вам домой пришли и потребовали денег) 21 век на дворе, а мошенники ничего нового не придумывают) стандартный вирус-вымогатель, ничего не отправляйте ни на какие номера

Юра

качай вот отсель образ диска -загружайся с него и сканируй на банеров вымогателей-http://www.kaspersky.ru/virusscanner

Жм
Жменька

это вирус!!!! убить можно из под alkid'а. за подробностями в личку

Тимур

истинная правда, это мвд