Ольга Хан

Manicraft 1.4.7, зашла на сервер с модами (они так же у меня установлены) , Поиграла неделю, потом майн начал писать: "Conn

4.7, зашла на сервер с модами (они так же у меня установлены) , Поиграла неделю, потом майн начал писать: "Connection timed out: connect" С чем это связано и как это исправить 🙂

Лёня Мариев

Manicraft. Ой лол.
С тем что сервер не работает.
Исправляется включением сервера.

Елена Рогалева

Дословный перевод - Вышло время ожидания. Возможно сервер выключен, или моды на твоем клиенте нестабильны.
Что делать? Бекапни майн и переустанови все моды!