Анна Фролова

Скачал сервер minecraft с оф. сайта хочу поиграть с модами на 1.4.7 но сервер запускается на 1.5.2 что делать

Танюша

незнаю и ваще сказать не могу я в майнкрафте 1.2.5 вот почему не могу сказать

Арсений Не Скажу

Так не получится, т. к на офф сайте всегда самая новая версия. Скачай mcpc plus (это основа для сервера) . Не забудь проверить версию сервера, чтобы совпадала с версией клиента! Если нужна помощь - добавляйся в скайп "heey4e" (без кавычек)