Анастасия

Помогите! Украли ipod touch 4! Что делать? Украли ipod средь бела дня! Помогите пожалуйста. :(((((((((

Иван

Зато следующий раз купите что-то подешевле

Сл
Славик

ну иди в милицию или полицию. но искать они будут только за деньги.

Ол
Олег

если есть документы там номер IMEI ИДИТЕ ПОЛИЦИЮ

Азат

Зайдите на iCloud.com и воспользуйтесь функцией "Найти iPod". Работает лишь в том случае, если эта функция была включена на плеере. Однако вы его уже не вернете.