Омилжон Хусанов

у меня Windows XP антик Nod32-6 просто чудо, а у нового Янд-бр Каспер

Хочу новый Яндекс браузер, но мой старичек-компьютер не хочет дружить с Каспером. Что делать?

На
Наталья

Кто вообще ведется на всякие там майлру- и яндекс-браузеры? Это ж изнасилованый Хром и не более.

Андрей Голубятов

лучше не ставь

Oksna

перехотеть и понять что это суть есть WebKit, то есть изначально разработан гуглом и Apple. На ХРюше прекрасно работает Хром, чего не скажешь о его криво переделанной версии со значком YA