Алена Лазарева

Возможно-ли чтоб windows xp увидела хоть как-то 6 гигов оперативки? Просто интересно))))

ребят, 64- вин хр видет только 4 гигов!

Ан
Ангела

Установить 64bit версию

Алексей Веселых

Конечно, компьютер-свойства.

Пашка Борисов

Установите 64-разрядную версию. Но учтите, что для х64 существует только sp1. Оно вам надо? Ставьте уже win-7 x64.

White Sugаr

Да, возможно, но в этом нет смысла, так как она память "видит" , но не может использовать .

Николай И

Ну а почему бы и нет?)

Руслан "

Да только windows xp 64 bit

Марина Мастяева

х64 - и будет тебе счастье

Ор
Орест

Поставить 64-битную версию, больше никак! Но для этого процессор должен поддерживать 64-битные команды

Екатерина Николаева

если как-то активировать PAE, то наверное, да