Алеся Смирнова

хватит ли двух гигов оперативки для windows 7?

Kurbon Otambekov

вполне для х32

Ал
Алексей

маловато будет. сойдёт конечно и так, но лучше xp поставить

Светлана Цыпулева

Ставьте windows 8 она раза в полтора шустрее семёры и некушает много оперативной памяти как семерка)))

Иван

Хватит. И програм 5 в лёгкую запускать одновременно сможешь.

Holod

Для Домашней Базовой - да.

Invictus

Мне хватает даже для максимальной. Но сам по сути пользуюсь стартовой потому, что я не выёбываюсь.

Алексей Клочков

Если 64 разрядная, то можно ещё планочку на 2гб добавить пошустрей заработает.