Натали П

Я доказал, что Земля стоит на трех китах, а не крутится. Это противоречит хаббловским данным?

Не так все просто, надо доказать полезную модель

Сергей Новиков

Патентуй срочно!!!

Юра Пчицкий

Доказательства под воздействием психотропных веществ суд не учтет.. .
Вопрос отпадает самим собой...

Юлия Ахтямова

ниффига падобнага!
Земля стоит на бааальшой чирипахе!
я щщас как раз кормлю иё капустой!

Александр

не! какая разница тебе на чём она стоит или крутится, ты прожив всю жизнь, так и не применишь эти знания,.

Selvins Bite

Че курил ?

Дария Езерская

Ещё и китов теперь кормить... мало нам жадного правительства на шее...

Марина Цыганкова

А психотерапевта поменять не пробовал?