Алена

В Библии кто-ниубдь разбирается? Как называется книга, где говориться о Земле, покоящейся на трех китах?

В середине прошлого века, если не путаю, она была еще исключена из Библии.

Алена Ивасенко

смешно. и грустно.

Иов. 26, 7:
Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем.

Марина Бухарова

Андрей, должна тебя огорчить (или обрадовать) , но об этом нет и не было ни слова. Это точно!

Дима Комаров

Мож в каком нибудь апокрифе.
В самой Библии есть информация о том, что Земля находится где то и вокруг неё раположена твердь небесная по которой двигается солнце и светят звёзды.