Макс Боба

Что будет если отключить драйвер? Что будет если отключить драйвер NVIDIA GeForce GT 440?

Роман Семененко

ничего не будет, после перезагрузки он опять включится, а вот если в биосе отключить... тогда хана))

Ainura

Ниче хорошего поверь

Андрей Полынкин

Отключите драйвер.... будет работать в защищенном режиме= с минимальным разрешением... типа 640*480 линий....

Роман Чеберя

есле потом включить тогда ничего а есле перезапустить комп то предётся переустановить винду или попробовать вести сочитание Ctrl+Alt+Delete диспечер->задач выполнить->explorer или открыть диспетчер устройств в панеле управления и видеоадаптеры правой кнопокой мышы включить и всё.