Дмитрий Черных

Если драйвера aTHEROS l1 gIGABIT eTHEMET 10/100/1000BASE-T для виндовс 8 32bit. Помогите найти 😞

Дело в том что нужен драйвер для интернет контролера и интернета на компе нет 😞 а я пишу с ноута, так что сайт хорош но мне помочь не может

Роман Миронов

Можно здесь попробовать.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она ищет драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Gregory Santoni

на оф сайте aTHEROS.если на 8ку нет то виста севен подойдут

Лена

Советовали тут уже, используй driverplus.ru