Елена Арсеньева Арсеньева

Программа для настройки джойстика

Какой программой можно настроить джойстик xbox 360 for PC? Официальный драйвера не имеют никаких настроек, а если имеют то скажите как в них зайти. Конкретно, настроить надо мертвые зоны стиков.

Lestrigon Lestrigon

Обычно сама игра настраивает джойстик - а свих у него нет - так как нет драйверов - идет как стандартное устройство ввода