Юлия Матиевская

Как мне установить джойстик?

Качал драйвера с диска, два скачал с нета, и постоянно пишет устройство usb не опознано и пишет драйвера устройства еще не установлены как ето? Нечего не понимаю, может я не так устанавливаю драйвера. Помогите пожалуйста! Модель называется TP- U530 USB DualShock Hero II

Админ

Купил дерьмо и думаешь будет работать корректно?
Геймпад от Xbox 360 лучше всего подходит для компьютеров, остальные китайские фальшивки.