Ев
Евгений

как установить джойстик?

я купил сегодня джойстик, включил комп, подключил его к компютеру. комп говорит что установка драйверов прошла успешно, но почему то ни какой реакции не наблюдаю в играх. он не работает, вообще. что делать? драйвера к нему не прилагаются. прочитал на официальном сайте и пишут: "
Драйверы для этого изделия не требуются / отсутствуют. "

Ирина Тучина

Не на всех играх можно играть джойстиком!!

Мария Романова

Во что играешь? Если с эмулятором, то в настройках эмулятора надо кнопки задействовать.

Алексей Иванов

в настройки управления в самой игре зайди и поставь там свой джой

Дарья

Советовали тут уже, используй driverplus.ru