Alina .

Пробелма с джойстиком

Я играю на компе, подключил к нему джойстик и когда нажимаю на кнопки RS,то вместо финтов у меня получаються сначала немного финтов, а затем удар или пас, или навес.... Что делать? Я играю в Fifa 13

Супер

если джой определяется автоматически, то просто в настройках настрой кнопки для нужных действий.
если используешь эмулятор, то сделать тоже самое в программе эмулирующей джой.
если ни то ни другое, то возможно под кнопку что-то попало и коротит контакты, в следствие чего происходит нажатие одновременно нескольких кнопок.