Владимир Панков

Пробелма с видеокартой!

Всем привет у меня только что появилась пробелма с видеокартой!
Я играл в Battlefiled 3 на низких настройках, и тут неожиданно серый экран и в калонках звук завис! !
Пришлось перезагружать комп! Что это такое?? ? раньше таково небыло
виеокарта NVIDIA GeForce gt 440 1gb DDR3
P.S я недавно скачал программу Rublick типо зароботок с помощью видеокарты у меня она минут 15 поработала,
не чего не принесла и я ее удолил!
Кто поможет больше спасибо))

K*
Konstantin *****

месяц назад был у меня калым. Надо было комп починить там в точности такая-же херня была, тоже чёто наскачивали а потом серый экран и в калонках звук завис... покапался я там и оказалось что видюха перегрелась и 1 контакт отвалился, посмотри может тоже самое ток паять не вздумай работа тонкая новую нужно будет покупать

Эльдар Карачаев

перегрев походу видимокарты.

Александр Комиссаров

перегрелась
температуру мерил?

Guliza Ismailova

заработка с помощью видеокарты это как:)

Юл
Юлия

перегрев ето дерьмо у меня с ддр5 еле ташила батлу на минимальных и перегревалась как сука а твоя так подавно