Евгений Ефремов

где можно скачать видео карту с поддержкой dx11?

а скоко примерно она будет стоить

и скажите цену

Галина Фокина

На марсе, с земли такое не скачивается.

Мария Корнюхина

дожили... видяхи уже качают, а не покупают

Алена Алена

сначала надо купить 3D принтер, чтоб скаченную видео карту распечатать и вставить в комп

Светланка Гончаренко

в магазине купить только

Олег Харченко

отправил на почту.

Антон Делов

о.. . уже видюхи можно на 3д принтере печатать?

Алексей Зорин

Берешь промышленный пылесос, идешь в магаз и там качаешь с прилаффка. Будет ли после этого работать и не будешь ли ты отп3/14зжен продавцом - видно будет.

Кр
Кристина

Вот все в/карты в DNS, с типом памяти на GDDR5.
Покупать карточку на GDDR3, думаю, что смысла уже нет. Если конечно хочешь играться в современные игры, а не в 2-3-летней давности.
Тыкай в любую и читай отзывы. Вверху стр-цы сайта укажи свой город.