Зикрилло Хасанов

где скачать видео карту ???

Алевтина

все с видеокартовой фабрики скачивают.

Ольга Тимошинова

Там же где форматирруют клавиатурную мышь и жидко-кристализирывают монитор.

Анатолий Степовой

С Ситилинка например.
Главное чтобы провод был широкий, а то видеокарта не пролезет))

Ма
Марал

Если имеется ввиду драйвер для видеокарты, то c официальных сайтов:
Ati Radeon http://radeon.ru/drivers/
Nvidia http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Elzar

Видеокарты покупают в специализированных магазинах или, когда вызываете ремонтную компьютерную службу, у них, обычно привозят.

Когда у меня накрылась видеокарта, мы обратились в компютерный сервис, вызвали купили у них, брали китайскую она дешевле, где-то около 3500 руб. , здесь же за дополнительную плату нам её установили.

Елена Фоминых

Скачать можно ночью из магазина электронники или со склада, а купить можно днем там же.

Снежана Рябухина

Зачем? Скачайте сразу новый компьютер!

Светлана Светова

Купить в магазине, ну или грабануть на худой конец

Рено Капелюшкин

А что значит скачать видео карту?