Анастасия Егорова

Игра. Не заходит в игру. Когда запустил игру, вылезло окошко где я случайно нажал запретить и теперь игра не запускается.

Катюша Шмакова

Отключите Брандмауэр в Windows. В поиске в пуске напишите Включение или отключение Брандмауэра.. . и отключи все его функции.

Андрей Коловержин

Полное удаление, потом снова устанавливаеш!

Надюшка Кривко

не советовал бы отключать весь брандмауер, лучше найти в нем найти твою игру и разрешить доступ к ней (это если ты вирус потххватить не хочешь)