Дмитрий Черненко

Вы понимаете отличия между "интернетом" и "всемирной паутиной"?

Екатерина

Совершено то же самое, просто интендичные, то есть одинаковые названия для одних и тех же понятий.

Леонид Беляев

Вы понимаете отличия между собакой женского пола и сукой?

Рафаэль Мялькаев

Интернет - способ получения информации, а всемирная паутина - когда эта самая информация становиться ловушкой!

Валерия Тимченко

world wide web-всемирная паутина, или просто интернет=) одно и то же

Кристиночка

Писец! Меня скоро паук сожрет, если я не выйду с нета чрез 5 мин.... А фиг, с ним, посижу еще, может до утра доживу.

Андрей Загребаев

А разница то какая. Это синонимы по моему