Надежда Иксанова

Со смартфона идет английская речь.

Не давно обнаружила, что с телефона-смартфона идет какая-то болтавня. Прислушалась, идет какая-то речь на английском. Просмотрела, все приложения закрыты, ничего не активировано. Когда делаю звук в приложении тише, сбавляется и болтовня. Голос не человека, а как компьютерный и слова четко на английском слышатся, жаль что его не знаю. Может кто -то встречался с такой проблемой. помогите. Кстати антивирус аваст стоит, не давно сканировала, все нормально.

Маргарита Гончарова

так может аваст и бормочет чегонить? попроси владеющего языком послушать сначала.