Марина Рудакова

Как пользоваться оттеночным шампунем жемчужного цвета, чтобы получить пепельный блонд?

нужно получить такой цвет
мне продавец сказала в банке с водой размещать а дальше что? я не поняла

Ольга Бондаренко

Смотря какой шампунь ты купила.... если у тебя обесцвеченный блонд и ты хочешь убрать желтизну, то лучше смешай с обычным шампунем 1 часть шампуня-2 части оттеночного средства и мой им каждый раз, потом когда появившийся оттенок тебя устроит, поддерживай цвет, используя этот состав раз в неделю) Я использовала ИРИДА ЖЕМЧУЖНЫЙ (ещё диксон фиолетовый и лореаль шайн блонд) в своё время)) Удачи)))