Alexander Pitch

мне 15 лет и у меня седеют волосы. Что со мной?

Артём

Ты умрешь.

Ай
Айгиз

Волнуешься много..

Екатерина Никитина

проблемы со здоровьем, скорей всего, следите за здоровьем

Pa
Pavel

Седина причины, лечение. Ранняя седина, причины - Трихолог
triholog.com.ua/sedina-hair/‎
Translate this page
Седина, ранняя седина, преждевременная седина, причины появления седины, причины появления седых волос, седые волосы, профилактика седых ...
Седые волосы в молодом возрасте | Ранняя седина у мужчин ...
medicinavufe.ru › Статьи‎
Translate this page
Feb 4, 2013 – Но не только стрессы являются причиной ранней седины у мужчин. Наследственная предрасположенность является одной из ...
В чем причина раннего поседения? - Недуг. Ру
www.nedug.ru › Здоровье - новости‎
Translate this page
Jan 9, 2007 – Ранние седины считают украшением мужчины. ..Существует две основные причины, способные затормозить нормальную работу ...
Ранняя седина: причины и методы устранения - Красота и стиль ...
ivona.bigmir.net/.../308182-Rannjaja-sedina--prichiny...‎
Translate this page
Mar 21, 2011 – Ранняя седина может появляться по разным причинам, но, тем не менее, существуют методы, позволяющие от нее избавиться.

Марина Михайлова

Появление седины, в раннем возрасте, обусловлено преобладанием в рационе питания продуктов животного происхождения или растительных продуктов, приготовленных с добавлением большого количества соли при одновременном недостатке сырых овощей, особенно-зеленых листовых. Употребление серой морской соли, печеных или жареных мучных изделий, с
добавлением соли-также способствует раннему появлению седины.
ВАМ следует, всего лишь-изменить рацион питания, не отдавать предпочтение одному жирному мясу и мясопродуктам.
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).