Колян Голубков

Посоветуйте пожалуйста базу под макияж для жирной кожи. Ценовая категория до 400 руб. (100 грн)

Юлия Кутейникова

Gosh
Pupa
VOV - конкретно можно смотреть Jadilla J, Light lasting (с SPF25 PA++), Skin control
Tony Moly Cat's wink primer - не путать только с затиркой.

Лилия Амелина

Я знаю, что база под тени Пупа стоит около 400 рублей, а под макияж, блин, не припоминаю ...(( В Мэри Кэй база под макияж стоит 700 рублей .

Аннушка Темная

у gosh отличная база