Sergey

подскажите базу под макияж, кожа жирная, устала по несколько раз в день перекрашиваться

или может матирующий крем или салфетки?

Олеся

Пудру рассыпчатую кистью...

Юрий Пасичник

Матирующие салфетки тоже смотрите у Шисейдо

Кстати, приглядитесь ко всей линейке Пюрнесс, за жирной кожей уход не меньше, чем за сухой, жирность необходимо нормализовать

Евгений Шувалов

Да не спасет никакая пудра. . я уже сама все перепробовала. И пудры и матирующие крема и т. п. кожа просто жирнилась на столько, что от туши следы оставались на веках, и нос весь сальный. Умывалась и перекрашивалась 2-3 раза точно. Помогло одно средство "Эвисент" это дрожжи с серой, от них не поправляешься+содержит витамины, очень полезно и результат на лицо! Я пью таблетки и пенкой умываюсь, иногда делаю маску из глины. Все средства не дорогие и очень просты в применении) (кремами этими я пользовалась-не помогли, те, что выше отправили, организмы разные конечно, но считаю, что проблема изнутри, как человек причастный к медицине) Желаю удачи!

Елена Кутузова

база вам не поможет, ч кучу перепробовала, матирующие салфетки вам в помощь. . а вообще я сейчас перешла на минеральную пудру, мне очень нравится

Anar Guliev

Девушка, при жирной коже необходимо все: и уход за ней (вечером увлажнение и питание, утром балансирование и матирование) , и специализированная матирующая декоративная косметика, и матирующие салфетки в сумочке

уход - если вам меньше 25 лет, обратите внимание на линейки Shiseido Pureness и Clarins eclat (mat и du jour)
25-35 - улиточная косметика Skin watchers Green snail

декор -
праймеры можно посмотреть
YSL Matt touch
Shiseido refining makeup primer (особенно рекомендуется при проблемах не только с жирностью, но и с порами и мелкими морщинками)
Pupa Smoothing foundation primer 004

тональный крем
Givenchy eclat matissime
Dior Diorskin forever
Lancome teint idole 24
L'oreal Infaillible
Max factor facefinity

пудра (на тон)
Dior diorskin forever
Lancome color ideal

и любые салфетки, хоть дешевенькие Cettua, хоть идеальные, но дорогие Shiseido