Степан Палик

помгите как сделать. лазер в домашних условиях

Антон Костров

По настоящему самодельный лазер можно сделать, если найти описание "самодельный газовый лазер", такое описание было в журнале Юный техник, давно, год не помню...

Михаил Утешов

Разбери лазерный привод и вытащи от туда

http://www.youtube.com/watch?v=cQ-z--l8d3E

Ruslan Menshov

посмотри видио, введи вк, как сделать лазер в домашних условиях, там всё подробно

Анюта Саяпина

Купи на рынке вытащи его от туда, а туда вставь из сд рома...