Виктор Лебедев

как сделать лазер. возможно сделать лазер из пожарной сигнализации? если да но как?

ну видь в нутри сигнализации стаят светодиоды их 2 подсоединяю к батарейкам несветит

Ирина

Лазер - это НЕ светодиод
А светодиод - это НЕ лазер

Иван Кривошеев

Нет. Автоматическая пожарная сигнализация вообще на другом приципе работает - это либо химический дым-детектор, либо термостат.

ОК
Ольга Королькова

Не знаю на счет сигнализации (не знаю как она работает)
но вот извлечь уже готовый из cd-rom а можно. Но будте осторожны, у него достаточно высокая мощность и можно попортить себе глаза

Евгения Денисенко

,,,,ПромышЪлеННый (( строительный УРОВЕНь. ☺

Екатерина Сёмина

из лезерной указки возьми. из головки проигрывателя нет смысла брать- он отлично работает только на маленьких расстояниях свечения, т. е. дальность узкого пучка света у него мала