Blondinko Net

Как надо включать в цепь транзистор, у которого база является полупроводником р-типа, а эмиттер и коллектор - полупровод

Ди
Димас

В активном режиме напряжение на базе должно быть отрицательным по отношению к эмиттеру, а на коллекторе - отрицательным по отношению к базе.

Галина Кролевецкая

Согласно схемы. Схема схеме рознь, так что надо смотреть в конкретном аппарате, куда что присоединяется.