Анастасия Клименко

У меня курсовая работа на тему: "Мастерская производственной базы механизированного отряда" ?

Типовой проект № 816-1-98.86 февраль 1987 год. Отсутствует ЭКСПЛИКАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ. . может у кого есть? это должно идти уже вместе с заданием, но у меня его нет, или посоветуйте, где его взять?

если не здесь, где тогда искать и спрашивать?

Елена Валерьевна

Не не найдете.
Это не специализированный сайт для того что бы такие ответы искать. Здесь только ромашки обсуждать.